Пт, 29.03.2024, 16:28 Приветствую Вас Гость | RSS
KonohaKampai
 Team
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Сообщения от KonohaKampai Team » Перевод манги "Когда плачут Цикады" (Тема создана для обсуждения процесса перевода.)
Перевод манги "Когда плачут Цикады"
konohakampaiДата: Пн, 14.04.2008, 15:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline

Жанр: психологический триллер с элементами мистики

Описание:

Арка Онисараши хен:
Девочка Нацуми вместе со своими родителями и бабушкой переехали из живописной деревушки Хинамидзавы в Окиномии. Её бабушка была изначально против переезда, так как по её мнению божество деревни Хинамидзавы - Ояширо-сама, может обрушить страшное проклятье на тех, кто покинул деревню. И вот, спустя некоторое время после переезда, в Окиномии происходит ужасная газовая катастрофа в результате, которой множество людей погибло.Бабушка Нацуми уверена, что это кара Ояширо-самы и это лишь вопрос времени, когда проклятие коснётся их семьи...

 
vincentoДата: Ср, 16.04.2008, 16:21 | Сообщение # 2
Выпускник Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! Я очень рад, что наша группа не одна в своих замыслах, мы тоже начали перевод этой великолепной манги, мы начали переводит с самого начала и я буду сообщать о ходе перевода вашему сотруднику Death_Igor
P.S. ах да забыл представится - наша группа называется Angel Mort наш сайт пока тут http://angelmort.site.uvaga.by/


Сообщение отредактировал vincento - Ср, 16.04.2008, 16:25
 
Форум » Общий форум » Сообщения от KonohaKampai Team » Перевод манги "Когда плачут Цикады" (Тема создана для обсуждения процесса перевода.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: